Личный кабинет   Версия для слабовидящих
16 апреля 2018 в 15:35

КВН среди людей пожилого возраста

14 апреля 2018 г. на сцене Дворца культуры «Горизонт» состоялся КВН среди людей пожилого возраста «Комсомол-Style», посвящённый 100-летию ВЛКСМ. Тема была провозглашена: «Комсомол – не просто возраст! Комсомол – моя судьба!» Действительно, комсомол – это не только политика, это верная дружба и любовь, студенчество и романтика новых дорог, это общие цели и мечты, а главное сопричастность к  судьбе Отечества, стремление реальными делами быть полезным своей стране.

КВН собрал на сцене 4 талантливые и артистичные команды комсомольцев 60-х, 70-х годов (в возрасте 56-79 лет). Наверняка, жизнь участников не была бы такой насыщенной и разнообразной, если бы не комсомол в их жизни. А раз тема КВН оказалась близка каждому, то и выступления получились яркими и интересными.

Конкурсных заданий было 4:

1. визитная карточка «Команда молодости нашей»
  2. озвучка «Любовь, комсомол и весна»
  3. СТЭМ «Партия сказала: «Надо!», комсомол ответил: «Есть!»
  4. Конкурс одной песни «Юность комсомольская моя»

2 часа выступлений пролетели как одно мгновение. И вот уже жюри, под председательством начальник управления социальной политики по Режевскому району Л.В. Пичугиной объявляет результаты, вручая грамоты и призы.
Номинации распределились следующим образом:

• «Лучшее приветствие» - команда «Стройотрядовка»;
  • «Лучшая озвучка» - команда «Огоньки»;
  • «Лучшая эстрадная миниатюра» - команда «Смехогвардейцы»;
  • «Лучшее домашнее задание» - команда «Улыбка плюс».

Также жюри были присуждены индивидуальные номинации:

• «Голос КВНа» Колмаковой Галине и Ковязиной Галине;
  • «Лучшая актерская игра» Поскребышевой Наталье;
  • «Самый веселый и находчивый игрок» Сурикову Анатолию.

Управление социальной политики по Режевскому району благодарит организаторов КВН – творческий коллектив ДК «Горизонт», а также его активных и позитивных участников. Пусть вашим жизненным девизом еще на долгие годы останутся слова: «Главное, ребята, сердцем не стареть!»

100-летие комсомола – знаковая дата для всех, кто пронес это звание в душе по жизни, до сих пор сохраняет верность своим убеждениям. Побывав на КВНе, мы лишний раз убедились, что комсомол не канул в лету: остались его дела, остался его дух и такие замечательные люди, как молодежь 20 века!

Апрель 2018