Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Отправить обращение

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции (34364)32570

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан и организаций, содержащих информацию о фактах коррупции, в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области – Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Режевскому району (.pdf 66.7 KB)

Типичные случаи неправомерного поведения лиц, замещающих государственные должности Свердловской области, должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики Свердловской области и органах социальной защиты населения Свердловской области, в отношениях с гражданами и организациями, о способах защиты граждан и организаций от такого поведения (.docx 34.95 KB)